При увольнении по статье из службы в ФСИН полагается ли выплата за неотхоженный отпуск?

• г. Тюмень

При увольнении по статье из службы в ФСИН полагается ли выплата за неотхоженный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете претендовать на часть, превышающую 30 дней.

Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (с изменениями и дополнениями) Глава 8. Служебное время и время отдыха (ст.ст. 55 - 67) Статья 58. Отпуска на службе в уголовно-исполнительной системе.

Спросить
Пожаловаться

Полагаются ли выплаты при увольнении с контрактной службы по статье за нарушение условий контракта за неотгуленный отпуск за предыдущий год.

Скажите пожалуйста, какие выплаты полагаются работнику при увольнении по собственному желанию. Работал человек официально 3 месяца. И полагается ли выплата за не использованный отпуск.

Я сотрудник МВД нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Хочу уволиться без отработки, знаю что нужно написать рапорт на увольнение за месяц. Какие полагаются выплаты при увольнении по собственному желанию, кроме компенсации за отпуск? За форму полагается?

Сын служил и учился в академии права и управления фсин, получил ранение на службе. 15.12. уволили по статье 58 п.З без всяких выплат, статья 3 п.12 от 07.11.11 № 306-ФЗ о денежном довольствии военнослужащим трактует, что увольнение со службы по военной травме выплачивается единовременное пособие 2 миллиона-по контракту и 1 миллион-по призыву. Этот закон не приминяется в фсин? Если нет, то какие выплаты положены и очень интересен порядок увольнения. Спасибо.

Заканчивается 17.11.2010 отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь рассчитываться по собственному желанию. Полагаются ли компенсация за отпуск или другии выплаты?

Полагается ли компенсация за отпуск при увольнение после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

Есть ли отличие при увольнение по достижении 45 лет со службы ФСИН, по собственному желанию или по достижению предельного возраста пребывания на службе? И есть ли разница в деньгах при увольнении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно предоставляется единовременная выплата к отпуску?

Я принята на муниципальную службу 09.02.2017 года. В 2017 году единовременная выплата не осуществлялась. Начиная с 2018 года ежегодно ходила в отпуск и получала единовременную выплату. 22.03.2021 года я, как муниципальный служащий, иду в ежегодный оплачиваемый отпуск на 5 календарный дней (отпуск за период 2020-2021 гг) при этом написала заявление на единовременную выплату к отпуску. В конце года планируется ликвидация организации. В положении об оплате труда сказано: " В случае увольнения работника до окончания того календарного года, в котором получена единовременная выплата, из выплат, причитающихся работнику при увольнении, производится удержание излишне выплаченной единовременной выплаты за период со дня, следующего за днем увольнения, до окончания текущего календарного года." Вопрос: будет ли пересчитана сумма единовременной выплаты к отпуску при ликвидации организации? Имела ли я право на единовременную выплату к отпуску за период с 9.02.2017 по декабрь 2017 года? Не получится ли так, что в 2017 год единовременную выплату я не получила т.к. не ходила в отпуск, а в 2021 году при ликвидации часть единовременной выплаты удержат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение