При увольнении по статье из службы в ФСИН полагается ли выплата за неотхоженный отпуск?

• г. Тюмень

При увольнении по статье из службы в ФСИН полагается ли выплата за неотхоженный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете претендовать на часть, превышающую 30 дней.

Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" (с изменениями и дополнениями) Глава 8. Служебное время и время отдыха (ст.ст. 55 - 67) Статья 58. Отпуска на службе в уголовно-исполнительной системе.