У меня штраф оплаченый за пьяную езду за рулем, но прав у меня не было, могу ли я устроится с таким штоафом в МЧС.

• г. Челябинск

У меня штраф оплаченый за пьяную езду за рулем, но прав у меня не было, могу ли я устроится с таким штоафом в МЧС.

Ответы на вопрос (2):

Артем, данный штраф не влияет на устройство на службу в МЧС России. Если вы не устраиваетесь на должность водителя, там могут быть определенные проблемы (однако, как причину отказа вам этот штраф не назовут). ВВК, проверка анкеты, ПФЛ, наличие образования - как правило, причины отказ из этих сфер.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Возникнут проблемы при устройстве на службу.