Меня часто оскорбляют на работе, как я могу привлечь человека к какой либо ответственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Записать разговор с оскорблениями на диктофон и подать заявление в полицию.

Добрый день. Если Вас часто оскорбляют на работе пишите заявление в правоохранительные органы. Записывайте на телефон, привлекайте коллег. Если Вам в личные сообщения пишут делайте скриншоты и направляйте в полицию.