Как получить пособия в период безработицы из-за военной операции - опыт сидящего дома вторую неделю.

• г. Курган

Из за военной операции, предприятие отпустило всех в отпуск без содержания. Т.к покупать сырье по облачным ценам не будут. Работа сдельщина. Сижу дома вторую неделю, есть какие то пособиия, выплаты или что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете уволится, найти другую работу, или встать в Центр занятости населения и там получать выплаты по безработице.