Как получить запрос из автошколы для сдачи на права в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Привет, ситуация следующая, прошёл обучение в автошколе г.волжский, получил все необходимые сертификаты, документы и тд. Но хочу сдавать на права по месту прописки в г. Волгодонск. Пришёл в ГАИ со всеми документами, а принимающий теорию ГАИ-шник сказал, что требуется запрос из автошколы, о том что я действительно там обучался, отправили запрос, прошло уже с того момента 3 недели. Проблема вся в том что за 3 недели запрос даже до Автошколы не дошёл, не говорю уже про ГАИ. Вопрос что делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в ПРокуратуру обратитесь с жалобой и ваш вопрос будет решен.