Как узнать точно одобрили или нет?

Читайте также:
• г. Саратов
Вопрос №19216205

Подавали заявку на автокредит, через Сбербанк онлайн. Пришла СМС что банк Сетелем придворительно одобрил. А в Сбербанке в разделе кридит, стать статус одобрено. Как узнать точно одобрили или нет?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
25.03.2022, 13:25

Обратитесь в отделение банка или позвоните по телефону.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Пишут что одобрен в сб онлайн висит кредит а в автосалоне говорят что не одобрен, что делать.

Одобрили автокредит в сетелем банке, подавал через сбербанк онлайн. Пишут что одобрен в сб онлайн висит кредит а в автосалоне говорят что не одобрен, что делать.

Юрист г. Феодосия
21.03.2022, 17:09

Звоните в банк, Сетелем банк - это дочернее предприятие Сбербанка. Возможно у них какие-то технические неполадки.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

В сбербанке мне сказали, что деньги не были переведены.

У меня такой вопрос: оформил кредит в сетелем банке, его одобрили. Деньги они переводят на карточку сбербанка, мне пришла смс от 25,05,15 что деньги переведены и я могу ими пользоваться (смс от сетелем банка), но деньги не пришли. В сбербанке мне сказали, что деньги не были переведены. Я взял номер платежного поручения в сетелем банке и пошел опять в сбербанк. В итоге я много раз ездил по этим двум банкам, но результата ноль. У меня скоро первый платеж по выплате кредита, которого я не видел. Вопрос-что мне делать? Походы по банкам результата не дают.

Юрист г. Уфа
26.06.2015, 10:56

Получите выписку по счету в Сбербанке и предоставьте в Сетелем, фактически кредит не предоставлен а соответственно вам платить нет необходимости. К выписке приложите заявление и вручите под роспись или направьте заказным писмьом.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Чапаевск
13.01.2016, 22:48

Такие сведения узнавайте в сбербанке.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен,

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен, но могу ли я сама лично позвонить в банк и уточнить одобрили заявку или нет?

Юрист г. Москва
17.09.2020, 11:35

Конечно можете. Это право предоставлено вам Конституцией РФ, а так же иными нормативными актами.

Вам помог ответ?ДаНет

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк ...

Здрасте я сегодня оставил заявку на автокредит мне позванили и сказали какой процент узнали все данные и сказали что как если банк одобрит то они мне позвонят позванили и сказали одобрили з банка что можно завтра к ним приезжать? Я приеду а потом банк мне откажет или нет это точно что банк мне одобрил как они мне сказали.

Юрист г. Москва
08.01.2017, 15:31

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, это право банка заключения с Вами договора ст. 819,820 ГК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла ...

В августе оставила по телефону заявку на кредит пришло смс одобрено когда пришла в банк с пакетом документов специалист банка сказал что заявку не видит на основании моих документов составили новую заявку через 10 минут пришел отказ потом выяснилось что по первой заявки которая одобрена имя указали не верно вместо наталия написали наталья пэтому банк отказал что одна уже заявка одобрено но по ней кредит не получу я добровольно проставила отказ по заявки потом пришло опять смс получите одобреный кредит до 28,09,2015 на верное имя но в банке опять развели руками мы не знаем в системе вас нет что делать теперь.

Юрист #16125
Юрист г. Иркутск
15.09.2015, 18:31

Дать кредит или отказать,это право банка.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка,

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

Юрист г. Белово
30.07.2017, 12:49

Доброго времени суток. Некоторые банки практикуют дистанционное оформление подачи заявок на кредиты, будьте внимательны, если вас будут просить что-то оплатить, то скорее всего это мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Миллерово
30.07.2017, 12:49

Приезжайте узнавайте на месте непосредственно, Сейчас получить автокредит не проблема. Главное чтобы было чем потом платить этот кредит.

Вам помог ответ?ДаНет
Осипова Н. В.
Юрист г. Москва
30.07.2017, 12:50

Здравствуйте!

Если Вас уведомили, что Ваша заявка одобрена, и кредит Вам предоставляют, то проблем возникнуть не должно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
30.07.2017, 12:51

Уважаемая Наташа! Все может быть, а поэтому в любом случае чтобы убедиться одобрили Вам кредит или нет необходимо подъехать непосредственно в Банки которые якобы одобрили выдачу и убедиться в этом. Желаю удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4818009
Фирма г. Москва
30.07.2017, 14:25

Добрый день, Наталья! Обратитесь непосредственно в автосалон. Если там есть представители банка, которые оформляют документы на месте, то уточните полученную информацию. Лучше в автосалон ехать не самостоятельно, а с юристом, который внимательно изучит все документы и договора, предупредит вас о всех рисках по данной сделке, проверит юридическую чистоту сделки от начала до самого конца. Еще - если вас предупредили о необходимости оплатить какие-либо платежи до оформления кредита - это наверняка мошенника. Помощь юриста в этом случае крайне необходима и важна. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #4594870
Юрист г. Москва
30.07.2017, 17:29

Здравствуйте, Наталья! Мы не знаем с кем Вы договорились о кредите, но если ДО выдачи кредита у Вас потребуют часть денег под любым предлогом, то Вам стоит отказаться, так как, вероятнее всего, это мошенники. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ханты-Мансийск

Хочу взять кредит, Европром банк одобрил заявку, но просит заплатить 4177 рублей через онлайн сбербанк за кредит,

Хочу взять кредит, Европром банк одобрил заявку, но просит заплатить 4177 рублей через онлайн сбербанк за кредит, а потом курьер наличкой вернёт. Надо ли платить банку?

Юрист г. Саранск
07.04.2021, 12:37

Добрый день, Ида.

Как правило, по такой схеме работают мошенники.

Узнайте, есть ли такой банк вообще. Также работают много фейковых сайтов.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Волгоград
07.04.2021, 12:38

Такого банка нет. У него нет лицензии. 100% мошенники, потеряете деньги

Желаю Вам всего самого доброго.

Вам помог ответ?ДаНет

Позвонили с автосалона и сказали 3 банка одобрили кредит на машину,

Позвонили с автосалона и сказали 3 банка одобрили кредит на машину, я у них спросил предворительно одобрили или уже точно они сказали что уже всё точно одобрили хочу узнать могут так одобрить, а то я приеду и мне скажут что нет.

Юрист г. Барнаул
15.05.2022, 15:59

Конечно банк может отказать в заключении договора в любое время до его подписания сторонами.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
15.05.2022, 16:01

До заключения договора и проверки документов это может быть просто общим предложением.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара
Адвокат г. Москва
14.03.2016, 12:34

Позвоните непосредственно в банк

Вам помог ответ?ДаНет

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение