Ребёнка (18 лет) задержали в электричке за употребление и хранение наркотиков. Что ему грозит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Во первых, общий возраст наступления уголовной ответственности-16 лет, поэтому ребенком его считать нельзя. Во вторых, размер наказания зависит от количества наркотического вещества, которое молодой человек хранил.