И когда выезжают машины, я не могу дышать, Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У нас очень маленьний дворик где-то 7 на 8 м.Ставят 5 машин, живу на 1 этаже, в доме 5 этажей. И когда выезжают машины, я не могу дышать, Куда обратиться?

Мы снимаем квартиру в 16 квартирном доме, двор очень узкий и маленький, во дворе ставят 11 машин, там где мы ставили свою машину сосед незаконно вкопал столбы для навеса под свою машину, машины стоят очень тесно друг к другу, зимой мы можем друг друга ударить машинами, что делать и куда обратиться?

Под моими окнами (живу на первом этаже) , соседи ставят свои авто (фургон и пара обычных машин). В квартире невозможно дышать - окна открыть нереально, т.к. помимо соседских машин часто подъезжают машины к магазину, что напротив. Можно как-то избавиться от машин соседей, и к кому лучше обратиться?

Я живу в много квартирном доме. На первом этаже открыли детскую клинику. Стоянку для машин не оборудовали. Во дворе машины бросают куда попало. Жильцам самим машины негде ставить. Скажите куда обратиться?

Житель соседнего подъезда ставит свою машину у меня под окном. Я живу на первом этаже-окна сейчас открыты, а он прогревает машину по полчаса. Машина у него старая, очень шумная, вонючая! ДОМА ДЫШАТЬ НЕ ЧЕМ ОТ ВЫХЛОПОВ! Могу ли я запретить ставить машину у меня под окном?! Он живет в другом подъезде и на пятом этаже-у него там тихо и не воняет! По хорошему разговаривала. В ответ услышала, мол где хочу, там и ставлю, сколько хочу, столько и грею!

Живу на первом этаже пятиэтажного дома, ставят машины под окно на газон, куда обратиться что бы установили ограждение? И платная ли это услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу на первом этаже, возле моих окон всегда паркуется одна и та же машина, когда ее прогревают, выхлопы (даже через закрытые окна) ПОПОДАЮТ В КВАРТИРУ, ДЫШАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, РАЗГОВОРЫ И ПРОСЬБЫ, ХОЗЯИН МАШИНЫ ИГНОРИРУЕТ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ КАКОЙТО ЗАКОН НА ТАКОЙ СЛУЧАЙ?

Добрый вечер! Я живу на первом этаже. Под мое окно ставят машину. Куда мне обратиться или что делать? Спасибо!

Ситуация такова: живу на 1 этаже. Под окнами ставят машины, шумят ими же. Около соседних квартир, первые этажи, стоит ограждение от тсж, а нас обделили. Под окнами был газон, сейчас и в помине не очталось. Вопрос: куда обратиться, дабы нам тоже сделали ограждение от машин? Тсж или в иную инстанцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение