Влияет ли задержка прописки на получение РВП и какие возможные последствия?

• г. Пушкино

У меня муж получил РВП 25 августа 2012 год, в какой срок мы должны прописать его? просто такая ситуация: я сдала паспорт на смену в всязи с заменой фамилии, он будет готов только через 2 недели, из-за этого в ЖЭКе не дают ни одну справку. Получается пройдет целый месяц со дня получения РВП, в этом нет ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

вам могут выдать справку заменяющую паспорт и тогда не будет проблем, срок прописки муже не указан в законе.