Могут ли забрать жилье, если куплю комнату на материнский капитал и есть долги у приставов за потребительские кредиты?

• г. Челябинск

Задаю вопрос повторно т.к. не отображаются у меня.

У меня есть квартира 1 ком. в общей долевой собственности в ипотеки (ипотека оплачивается) я хочу купить на мат капитал комнату но у меня есть долги у приставов около 300 тыс за кредиты потребительские подскажите пожалуйста у меня могут жилье забрать одно если я куплю на мат. капитал комнату? Спасибо.

Квартира ипотечная нас 2 заёмщика она оплачивается скажите ипотечную могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос: вашу долю могут забрать во всех случаях.