Как поступить, если покупатель хочет вернуть купленного щенка через три дня после продажи?

• г. Краснодар

Мы продали щенка три дня назад. Покупатель был доволен но сегодня говорит что хочет вернуть щенка, говорит что порода не токая. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, Вы не обязаны ничего возвращать, это проблема покупателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, он не может вернуть товар.

Спросить
Пожаловаться

Продали щенка с документами. Но договора не заключали. Спустя три дня покупатель сказал что ему он теперь не нужен и хочет вернуть. Должны ли мы возвращать деньги?

У меня купили щенка. Порода чихуахуа. Был составлен Акт приёма-Передачи. Где прописывается, что покупатель осмотрел щенка. Щенок без брака. Здоров. Без дефектов. Покупатель расписался. Сам приехал с др.города и забрал щенка. Спустя 3 мес покупатель стал предъявлять претензии, прося вернуть половину стоимости за щенка. Т.к у собаки при смене зубов испортился прикус. Собака получается не для выставок. Пугает судом. Как мне поступить? При покупки щенок полностью соответствовал всем требованиям. Спасибо.

Продала щенка той-терьер без документов почти пол года назад, ничего не заключили. Сегодня звонит тот покупатель и говорит, что я ему не той-терьера продала, а пинчера (якобы он похож на пинчера), породы и правда схожи, но я-то знаю какую породу развожу. Вообщем требует возврат денег, при этом не предлагает собаку вернуть, просто упорно требует денег. Я ему сказала подавать в суд. На каком основании я должна возвращать ему деньги? Прошло причем пол года! Ответьте, пожалуйста. Спасибо!

Продал автомобиль неделю назад, сегодня звонит покупатель, хочет вернуть автомобиль обратно т.к. обнаружили что были поменяны двери и небольшие дефекты. Автомобиль был переоформлен на покупателя по договору купли-продажи в ГИБДД, В праве ли он вернуть мне её обратно?

Покупатель до оформления был доволен автомобилем. Спустя два дня

позвонил мне и высказал претензии по техническому состоянию автомобиля и в резкой форме попросил вернуть деньги и взять обратно автомобиль. В

случае отказа будет принимать меры. Как мне поступить?

5 дней назад продали щенка хаски. Полгода щенку. Документов нет. Хотим вернуть щенка, тем кому продали на связь не выходят. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец 2 дня назад продал машину, подписан договор купли продажи. Сегодня звонит покупатель и говорит, что машина не устраивает, хочет возврат денег. Это законно?

Продали щенка определённой породы через пару дней заявляют что собака не такая и просят вернуть деньги как поступить когда не какого договора не было составлено.

25 мая продали щенка пуделя 1,5 месяца ему было. А сегодня 31 мая покупатель позвонил и сказал, что спустя неделю обнаружил грыжу. Просить вернуть деньги, или часть на операцию. Вправе ли он?На момент продажи покупатель осматривал щенка лично и выбирал между двумя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение