Как поступить, если покупатель хочет вернуть купленного щенка через три дня после продажи?

• г. Краснодар

Мы продали щенка три дня назад. Покупатель был доволен но сегодня говорит что хочет вернуть щенка, говорит что порода не токая. Как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, Вы не обязаны ничего возвращать, это проблема покупателя.

Здравствуйте, он не может вернуть товар.