Как вернуть деньги за не полученный заказ в условиях санкционной обстановки?

• г. Волгоград

В сложившейся ситуации в стране и мире, делал заказ до санкций, посылку так и не получил и деньги не знаю как вернуть, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензий к продавцу/отправителю и откажитесь от заказа с требованием возврата средств либо узнайте, что с заказом.

Спросить
Пожаловаться

Заказала на сайте айфон, получила посылку 11 сентября. Качество ужасное. Знаю только адрес от куда пришлапосылка. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги. Что мне сейчас нужно сделпть.

Я заказал телефон через интернет магазин. Посылку наложным платежом получил, после вскрытия посылки там оказался совсем не тот телефон, что я заказывал к тому же абсолютно не рабочий. Подскажите как быть в такой ситуации можно вернуть деньги оплаченные за посылку.

Получил посылку оплатил наложку и товар в посылке не соответствует заказу как могу вернуть оплаченные деньги.

На таможне вскрыли посылку из Европы и вытащили деньги. Мы получили посылку без денег и акта вскрытия посылки. Можно ли вернуть деньги? Или какие санкции по отношению к нам?

Участвовала в совместной закупке в мае 2018 года, заказ был собран и отправлен в ноябре 2018, но т.к. я не получила почтовое извещение о посылке я ее не выкупила и посылка вернулась отправителю. Мой заказ был реализован в целях возмещения затрат на отправку заказа. Я понимаю что тут неоднозначная ситуация и попросила вернуть мне разницу. Мне не отвечают, что можно сделать в такой ситуации?

Заказала в интернет магазине телефон, посылка пришла на почту, заплатила за заказ, когда вскрыл посылку товар не тот! До этого магазина не дозвониться? На посылке только адресат частное лицо! Можно ли вернуть деньги? И что делать? ?

В интернет магазине сделали заказ. Сегодня пришли получать посылку, оплатили, открыли а там шапка.

Номера, которые звонили при оформлении заказа не отвечают. Подскажите как можно вернуть горе-шапку и деньги обратно?

Посылка была отправлена ООО"А-ТРЕЙД" (СПБ 110297), адрес отправителя Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Посылку вскрывали в авто, к сожалению не снимали на камеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В интернет магазине сделали заказ. Сегодня пришли получать посылку, оплатили, открыли а там шапка. Номера, которые звонили при оформлении заказа не отвечают. Подскажите как можно вернуть горе-шапку и деньги обратно?

Посылка была отправлена ООО"А-ТРЕЙД" (ЕСПП 110297), адрес отправителя Шарапово, д.1, Марушкинское, Москва. Посылку вскрывали в авто, к сожалению не снимали на камеру.

Оформила заказ через интернет-магазин. После оформления заказа оператор перезвонил и уточнил заказ. Сегодня получила свой заказ наложенным платежом. При открытии посылки увидела, что получила не то, что заказывала. На посылке написано только г. Санкт-Петербург, ИП Шабалин Игорь Вячеславович до востребования и индекс 190000. Звонила по телефону с которого мне звонил оператор, говорят, что принять мой звонок не могут..

Как можно вернуть свои деньги?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение