Как вернуть деньги за не полученный заказ в условиях санкционной обстановки?

• г. Волгоград

В сложившейся ситуации в стране и мире, делал заказ до санкций, посылку так и не получил и деньги не знаю как вернуть, подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензий к продавцу/отправителю и откажитесь от заказа с требованием возврата средств либо узнайте, что с заказом.