Сроки взыскания алиментов - ждать или обращаться с жалобой?

• г. Казань

Будьте добры подскажите-я 5 сентября написала заявление судебному приставу на основании судебного приказа о взыскании алиментов. Мне сказали что в течение недели-полторы мне с моим мужем придет постановление. И потом с мужа будут взыскиваться деньги. Но до сих пор я ничего не получила. Какие сроки законны? Что делать ждать или обращаться с жалобой и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Гузель!

Вам лучше сходить к судебным приставам, узнать кто исполнитель и с него спросить. Приемные дни: вторник с 8-10, четверг с 16-18ч.

С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.