как отправить запрос в нарколог диспансер из Москвы в Калугу.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попросите направить то ведомство которому он необходим, либо направьте по почте заверенное нотариусом заявления с копией паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такой: если сможете, помогите пожалуйста! Я гражданин Армении, получил вид на жительство в Калуге, сейчас я прописан в Москве и хочу получить гражданство здесь и уже год паспортный стол мне говорит что нету запроса из Калуги, я поехал в Калугу они мне дали дату отправления 25.02.15 и исходящий номер, а Москва до сих пор отрицает. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Раньше, лет 10 назад стоял у нарколога на учёте. В данный момент (в другом городе) делаю справку. Если диспансер отправит запрос, будет ли это отображенно в нем?

Я в 1998 году стоял на учете в нарко диспанцере. В данное время прохожу мед комиссию на работу врач нарколог меня проверяет анализы чистые, на учете я не состаю более того меня уже даже в архиве нету. Нарколог сделал запрос участковому тот мне написал хороктеристику, врачу не понравилось что она слишком положительная, он делает запрос в областной диспансер оттуда приходит ответ что и там я на учете не состаю. Что мне делать и куда жаловаться на этого горе врача так как мой работо датель от меня уже отказался потому что я уже в течении 21 дня не могу пройти мед. осмотор из-за нарколога?

Я истец живу и прописана в калуге, ответчик живет и прописан в Москве мы разведены, с исцом живет мой ребенок но прописан он в москве.

Куда подавать иск на алименты в калугу или москву.

Истец в Городе Москва. Представитель его-в Калуге (Филиал). Суд на заседание вызывал только представителя, а в повестке вообще написал-Истец, город Калуга. Так на заседании секретарь зачитала, что истец извещался и прислал письмо, где просит рассмотрение без него. А я ознакомился сразу после заседания с делом, а там письмо только от представителя из Калуги от филиала, а из Москвы письма нет и запроса суда туда нет в деле! Нарушение ли это? и так уже 3 заседания подряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прилетела в г. калуга через москву (аэропорт домодедово) из узбекистана. Но приехав в калугу я обнаружила что потеряла миграционную карту. Я приехала в калугу как турист на три недели. Что мне делать?

У несовершенолетнего ребёнка РВП выдано в калуге, у его отца ВНЖ в Москве. Может ли отец перепрописать ребенка к себе в Москву без разрешения уфмс Калуги?

Утерян ПТС... Машина зарегестрирована в Калуге, можно ли востановить ПТС в Москве? Или надо ехать в Калугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение