Как снять автомобиль с учёта, если он в ломбарде под ПТС, находится в другом городе и зарегистрирован на вас?

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, машина зарегистрирована на меня, а сама машина в ломбарде под птс. Автомобиль находиться в другом городе у супруга. Как сделать так, чтобы снять автомобиль с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Сделать дубликат ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, машина зарегистрированная на меня. Супруг не хочет платить за Штрафы. Машина в другом городе. Также машина находится под залогом в ломбарде птс остался машины. Что делать как сделать, так чтобы машину отобрали?

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Есть птс транзиты машина снята с учета в москве 5 лет назад находиться у нового покупателя в другом городе я хочу ее купить в другой город как по закону сделать чтобы можно было поставить на учет в моем городе.

Как снять автомобиль с учета после ДТП, дочь, владелец автомобиля, погибла. Машина зарегистрирована в г. Новосибирск. После ДТП находится в другом городе, восстановлению не подлежит, номерные знаки отсутствуют.

Разъясните пожалуйста.

Бывший супруг прописан в другом городе, а проживает в городе где живёт бывшая супруга, но его адресс не установлен (снимает квартиру с другой женщиной, брак не зарегестрирован). Известен его № сотового телефона.

Предметом раздела является автомобиль, зарегестрирован на бывшую супругу, в городе где она проживает. Стоимость автомобиля 300 000 рублей.

Бывшая супруга, имеет маленького ребёнка 1,5 года. Выехать в город где прописан бывший супруг, нет возможности.

Можно ли подать иск на раздел автомобиля по месту прописки бывшей супруги?

Иск подавать мировым судьям или в районный гражданский суд?

Пожалуйста аргументируйте статьями в законодательстве!

Скажите как снять с учёта автомобиль в другом городе не ездив и негонять авто в другой город! Машина стоит на учёте в Сочи а на временном в Псковской области как снять её с учёта!

У меня такой вопрос, машина попала в ДТП в другом городе, собственник я, а пользовался мой гражданский муж к тому же машина была взята в кредит и птс в банке. Вопрос можно ли снять машину с учета в родном городе так как она восстановлению не подлежит и находится в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как с выездом сделать акт осмотра в Москве для снятия автомобиля с учета в другом городе. Автомобиль находится в Москве.

Вопрос: По суду при разводе машина отошла супруге (машина зарегистрирована на меня), переоформлять машину супруга отказывается в добровольном порядке. Как снять авто с учета? Спасибо за помощь.

Я хочу купить машину которая находится в залоге в ломбарде.. Хозяин этой машины не смог выполнить в обещанный срок залог и ломбард продаёт эту машину.. В принципе машина стала уже имуществом ломбарда. Некий человек связанный с ломбардом, предоставляет эту машину за 850000 тысяч рублей (мерседес - гелик), также у него имеется дубликат птс и серокопия паспорта владельца автомобиля. Можно ли купить эту машина и что при этом мне нужно знать, и какие документы должен мне предоставить ломбард?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение