Я бы хотела спросить, у меня знакомая несовершеннолетняя продаëт табачные изделия, куда можно обратиться.

• г. Саранск

Я бы хотела спросить, у меня знакомая несовершеннолетняя продаëт табачные изделия, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, они проверят ваши доводы - но если ваши слова не подтвердятся - вас могут привлечь к ответственности. Анонимные жалобы полиция рассматривать не будет.