Решение суда - оставит ли ребенка с отцом-бывшим узником без официальной работы?

• г. Чебоксары

Я папа, Ребенку 10 лет если на суде ребенок скажет что хочет жить со мной оставит ли суд ребенка сомной с учётом что я неоднократно сидел в тюрьме и работаю не официально?

Ответы на вопрос (1):

Приобщите справку о доходах к материалам дела. Документы о ваших жилищных условиях, ф 9. Документы можно приобщить заявив ходатайство письменное или устное. Но обычно детей оставляют матери.