Решение суда - оставит ли ребенка с отцом-бывшим узником без официальной работы?

• г. Чебоксары

Я папа, Ребенку 10 лет если на суде ребенок скажет что хочет жить со мной оставит ли суд ребенка сомной с учётом что я неоднократно сидел в тюрьме и работаю не официально?

Ответы на вопрос (1):

Приобщите справку о доходах к материалам дела. Документы о ваших жилищных условиях, ф 9. Документы можно приобщить заявив ходатайство письменное или устное. Но обычно детей оставляют матери.

Спросить
Пожаловаться

А если при исполнении ребенку 10 лет, бывший муж подаст иск в суд, и ребенок скажет что хочет жить с отцом, суд прислушается ребенка?

Ребенок 12 лет прожил с мамой, папа забирал его только на каникулы, у мамы плохое жилье у папы лучше и зарплата выше, жить ребенок хочет с папой. В случае суда по определению места жительства ребенка на сколько вероятно что суд оставит ребенка с мамой?

Ребенок 12 лет прожил с мамой, папа забирал его только на каникулы, у мамы плохое жилье у папы лучше и зарплата выше, жить ребенок хочет с папой. В случае суда по определению места жительства ребенка на сколько вероятно что суд оставит ребенка с мамой? Развелись 6 лет назад.

Сейчас ребенку 11 лет. муж хочет подать в суд, что бы ребенок выбирал с кем ему жить, если ребенок согласиться жить с отцом каковы шансы, что суд удовлетворит его и как сделать так, что бы суд был на моей стороне.

Такая ситуация ребёнку 10 лет проживает со мной и бабушкой в посёлке я работаю в городе отец ребёнка хочет что бы ребёнок жил с ним, но ребёнок не хочет жить и не хочет с ним общаться чью сторону примет суд? Если ребёнок не хочет с отцом не жить не общаться.

Хотим с гражданским мужем разойтись. Есть ребенок 5 лет. Муж хочет подавать в суд, чтобы ребенок проживал с ним. Я работаю, есть жилье. Ребенок хочет жить со мной. С кем оставят ребенка?

Ребёнок не хочет жить с мамой которая пьёт, хочет жить с папой. Как поступить ребёнка отправить к маме или всё таки оставить у папы, ребёнку 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода бывший муж не хотел оставлять ребенка со мной. Боюсь, что на следующий год, когда ребенку станет уже 10 лет, он сможет вызвать ребенка в суд, где он скажет, что хочет жить с отцом. Как можно этого избежать? Не могу потерять ребенка.

Ребенок хочет жить с папой. Мама против. Пьет. Обижает. Суд решил в пользу мамы. Если папа оставит ребенка у себя каковы последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение