И если устраню придет ли сотрудник чтобы проверять или нет?

• г. Москва

Забрали машину на спецстоянку за то что загорелся ABS датчик могу ли я забрать машину устранил причину

И если устраню придет ли сотрудник чтобы проверять или нет? Заранее спасибо.

Грузовую машину МУГАДН поставили из-за перегруза (щебень) на спецстоянку. Перегруз устранили-высыпали на спецстоянке. Машину забрали, груз остался. Каким образом его можно забрать?

У меня вопрос-сегодня я подвез подставных лиц (естественно не зная этого), которые заплатили мне за перевозку. После этого сотрудники полиции забрали меня в отделение, приписав статью 14.1 ч.2 незаконная предприним. Деят-ть.После этого забралим ключи и стс. Позже мне сообщили, что машину эвакуируют на спецстоянку (типа не штрафстоянка, а спецстоянка-бесплатно, т.к. у поста нет мест) На вопрос-могу ли я написать заявление на разрешение забрать свой автомобиль под свою ответственность, сотрудник мне сообщил, что это невозможно. ТС я заберу только со спецстоянки. Правомерны ли действия сотрудников полиции и что мне надо сейчас делать?

Я приобрела автомобиль Шевроле Эпика 13.02.09 г., через 10 дней загорелся датчик ABS и датчик неполадки двигателя, поставила на диагностику в техцентр, посмотрели и записали на очередь, на замену блока модуля. Уверили что на машине можно ездить. В конце апреля датчики все погасли, без всяких замен, я обрадовалась! В начале мая автомобиль задымился под капотом на светофоре, расплавилась коробка предохранителей, вызывала пожарных, с горем пополам машину забрали на бесплатном эвакуаторе в техцентр (по гарантии). Была произведена пожарная экспертиза, где было выявлено, что на основном предохранителе была намотана проволка (откуда она там взялась неизвестно). Вообщем машину востанавливать по гарантии мне отказываются и требуют все с меня. ПОДСКАЖИТЕ как и куда обращаться, чтоб добиться справедливости?

Правомерны ли действия сотрудника дпс, если я попалась нетрезвой за рулём, не давать позвонить трезвому водителю вписанному в страховку, чтобы он забрал машину и не давать мне забрать личные вещи из машины, а сразу отправить машину на эвакуатор и спецстоянку.

Сегодня мою машину увезли на штрафстоянку. Я приехала туда следом за эвакуатором, но мне не отдают машину без разрешения с ГАИ. Они нарушают фЗ от 01.09.16 или нет, и могут ли не отдавать машину без оплаты штрафа, оплаты штрафстоянки. В ФЗ с изменениями от 01.09.16 записано, что я могу забрать машину сразу как только устраню причину нарушения, я правильно понимаю причина нарушения это неправильная парковка, и увезя машину они сами устранили нарушение?

Здравствуйте. Мой автомобиль попал в ДТП, его забрали на спецстоянку. Через два месяца следователь дал мне бумагу, по которой я могу забрать авто со стоянки. Но сотрудники спецстоянки требуют с меня деньги за хранение, хотя машина была под следствием. Скажите, какими правовым нормами регламентируется данная ситуация и как мне нужно действовать, чтобы забрать свой авто без оплаты и как можно быстрее?

Заранее спасибо. Машина стоит на спецстоянке как вичдок, сотрудники полиции отогнали машину сами. Так как на меня ни какого уголовного дела не завели мы приехали с участковым на спецстоянку забрать машину. Как потом оказалась машина была открыта из неё вытащили все что можно, пропал кошелёк с не большой суммой денег Музыка и всякой мелочи, машина в салоне и в багажнике перевёрнута вся. Так ещё к ней нет доступа чтобы выехать, на что они мне сказали что я должен за свой счёт вызвать эвакуатор. Что в таком случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня забрали машину на штрафстоянку. Для ее возврата, мне необходимо в ГИБДД предотсавить документы на авто и полис ОСАГО, который находится в машине. Скажите, могу лия оплатить штрафы без предоставления ОСАГО и забрать машину? По телефону горячей линии мне пояснили, что мне в таком случае необходимо ехать сначала на спецстоянку и в присутствии сотрудников изымать данный документ. Но в моем случае, сотрудники спецстоянки отказываются вскрывать машину, тк она опечатана. Я так понимаю, мне намекают на взятку. Как мне поступить? Спасибо.

Купила новую машину через 2 недели загорелась лампочка ABS, записалась на ТО там сказали что полетел передний датчик ABS и в наличии его нет, когда будет не известно, а еще через неделю периодически начали отказывать тормоза (педаль колом встает). Могу ли я вернуть авто в салон и забрать свои деньги или потребовать поменять авто?

Такой вопрос, купил в автомагазине запчасть (датчик расхода воздуха), поставил на машину! Машина стала работать отлично, но спустя месяц он перестал работать, на диагностики сказали что датчик перестал работать! Поставили исправный все работает! Сумма датчика 6500 руб, не мало чтобы просто пойти и купить! Покупал 9 февраля 2016 г. Возможно ли как то вернуть деньги или попросить новый датчик?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение