Какие налоги и пошлины (в каком размере) необходимо будет заплатить в случае "ухода" моего отца?

• г. Санкт-Петербург

Поискала ответ по интересующей меня теме, но однозначного ответа не нашла. Прошу вас разъяснить следующую ситуацию:

Я прописана в квартире вместе со своими родителями-пенсионерами и сыном. Я не замужем и других детей у моих родителей нет. Квартира ЖСК приватизирована на моего отца и, как я понимаю, он один является ее собственником. У меня в собственности есть еще одна квартира. Какие налоги и пошлины (в каком размере) необходимо будет заплатить в случае "ухода" моего отца?

Ответы на вопрос (1):

* если Вы прописаны, то никаких

С уважением