Как продать квартиру где прописано два несовершеннолетних ребенка!?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Альберт!

Только с согласия органов опеки.

Здравствуйте уважаемый Альберт!

Можно продать, только улучшив жилищные условия, т.е. купив такую же площадь как у детей или большую квартиру и с разрешения органа опеки. Делается это потому-чтобы дети не были лишены жилья.

С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.

Если дети не являются собственниками квартиры, то в отдел опеки обращаться не нужно. Квартиру можно продать беспрепятственно