Как определить подсудность при разводе с алиментами в твердой сумме на мать и ребёнка?

• г. Дмитровск

Помогите определиться с подсудностью.

Развод + Алименты в твёрдой денежной сумме.

Развод + Алементы на ребёнка + мать.

Или лучше отдельно развод?

Алементы на мать с ребёнком тоже в твердой денежной сумме, если отец не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На алименты лучше подать отдельно от развода. Дело в том что при разводе суд может дать срок для примирения до 3-х месяцев и все это время не будет решен вопрос алиментов.

Алименты на супругу взыскиваются только в твердой денежной сумме.

Алименты на ребенка, т.к. он не работает также лучше подать в твердой денежной сумме, тогда вы сможете одним иском подать на алименты на вас и ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Как получить алименты в твердой денежной сумме, прожиточный минимум ребенка. Отец отказываеться, совсем платить алименты, говорит не работает. Помогите пожалуйста.

Скажите пожалуйста на выплату алиментов в твердой денежной сумме может подать только мать ребенка или отец тоже может который выплачивает алименты?

Какие документы нужны для подачи на алименты? Находимся в разводе, отец нигде не работает! Как лучше подать, в твердой денежной сумме иди от заработка?

Помогите составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. У меня ребенок-инвалид получаю пенсию, могу ли я расчитывать на алименты если отец ребенка не работает официально?

Я отец развелись после развода ребенок со мной остался. Мать ребенка ни копейки не выделяет на дочь я не знаю работает она или нет хочу подать на алименты в твердой денежной сумме это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одобрит ли суд алименты в твердой денежной сумме на меня, если я предоставлю с работы справку 2-ндфл, по которой моя выплата в месяц за отпуск по уходу за ребенком составляет около 2700 руб.? Можно ли подать иск на развод и алименты на меня в твердой сумме, а на ребенка 25% от заработка или надо на ребенка отдельно на взыскание алиментов? Как будут рассчитываться алименты на ребенка в размере 25% от заработка если муж то работает то не работает и трудоустроен не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение