ДТП с погибшим водителем за рулем жены - кто должен возместить ущерб - владелица авто или её наследники?

• г. Абакан

В январе произошло ДТП. Водитель уснул за рулем и врезался в бензовоз. В результате сам погиб. Он был за рулем автомобиля гражданской жены (в страховку вписан). Владелец бензовоза подал в суд на нее, как она собственник автомобиля, и на двоих его наследников на возмещение ущерба. Скажите, должна ли возмещать ущерб владелица авто?

Ответы на вопрос (2):

Исковое сбросьте на ознакомление.

К сожалению, не могу. Это не мой вопрос.