Хочу купить электронную сигарету но мне 12 могу ли я купить её?

• г. Владивосток

Хочу купить электронную сигарету но мне 12 могу ли я купить её?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, для начала достигнете 18 лет, курить вредно малыш.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Я сегодня приобрела электронную сигарету, так как хочу бросить курить, от сигарет у меня кашел, от электронной сигареты у меня начался ашель еще больше, скажите я могу вернуть ее обратно?

Мне 13 лет, есди я хочу купить электронную сигарету без грамма некотина, ьо продавец продаст мне ее? Поскольку электронные сигареты не являются тобачной продукцией.

Мне 16 лет и я хочу купить электронную сигарету/кальян для родителей в подарок без никотина. Хочу, чтобы они начали постепенно бросать курить. Хотел бы узнать, могут ли возникнуть проблемы с покупкой электронной сигареты, форма которой не попадает под закон о распространении табачных изделий?

Мне 12 лет, хочу попробывать "покурить" электронную сигарету. Могу ли я как не совершенно летний, купить электронную сигарету и жидкость для нее? (Жидкость бещ никотина)

Я бы хотел узнать можно ли до 18 лет купить безникотиновую жидкость для электронной сигареты? А до 18 лет можно курить (парить) электронную сигарету? И могут ли не продать безникотинувую жидкость?

Сотрудник на предприятии систематически курит электронную сигарету, федеральный закон не запрещает ему это, так как про электронные сигареты там не сказано, но можно ли приказом запретить ему курить электронную сигарету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли закон запрещающий курить электронную сигарету, к примеру в офисе? Могут ли наложить штраф, при использовании электронной сигареты? СПасибо.

Могу ли я курить электронную сигарету в своей комнате в общетии? Мои соседи не против. В уставе общежития написан запрет только на сигареты. Так же хочу узнать, у всех общежитии одинаковый устав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение