Собственные права vs безопасность жильцов - почему самостоятельная реконструкция квартиры может быть опасной

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что самовольная реконструкция многоквартирного дома собственником одной из квартир несёт угрозу жизни и здоровья собственникам других квартир?

Ответы на вопрос (4):

Разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 правил сайта).

Вам необходимо заказать соответствующую экспертизу.

Доброе утро.

Доказать можно только экспертизой, в которой будет указано, что реконструкция проведена с нарушением и несёт угрозу жизни и здоровья собственникам других квартир.

Здравствуйте, через суд сделав экспертизу,