Мне нужен юрист. Мт.

• г. Александров

Мне нужен юрист. Мт.

Ответы на вопрос (22):

Добрый вечер! Здесь на сайте только юристы. Выбирайте любого и пишите в личное сообщение, обговаривайте условия оплаты услуг.

Пожалуйста, уточнитесь: вы ищите юриста на сайте? - здесь все юристы. Или вам необходим юрист для очного контакта? Что так же возможно.

Здравствуйте, Максим!

Вы можете предварительно задать вопрос здесь на сайте. Либо в общей ленте вопросов, либо обратившись в личную переписку к выбранному Вами юристу (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Если нужен не юрист, что делать на юридическом сайте? Искать необходимое нужно на профильном этой потребности ресурсе. Это было бы логично, не так ли?

Какая у вас проблема!? у каждого юриста свое направление.

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично и опишите свою проблему.

Елена, на сайте вы можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

Елена - сообщите о ситуации в личных сообщениях.

Хм! Далековато от меня)))

Уважаемая, Елена! Какой именно вопрос Вас интересует или помощь?

Здравствуйте.

Нас тут много. Выбирайте.

С уважением.

Обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов или же задать свой вопрос тут, Вам ответят юристы, которые в принципе готовы работать по ситуации и далее уже обращаться к ним (одному из них)

Добрый день. Вы можете написать свой вопрос, и несколько юристов Вам ответят. За личной консультацией нужно обращаться к выбранному юристу лично, в ответах запрещена самореклама.

Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в его профиле.

Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будут звонить вам и приглашать на якобы бесплатные консультации.

Выберите на сайте любого из юристов (адвокатов).

Выбор ваш.

Яна, здравствуйте. Выбирайте любого юриста или адвоката. Услуги платные. У каждого свои цены, Выбирайте лучшее предложение, по спрашивайте в личных сообщениях о ценах и условиях Вашего вопроса /ситуации.

С уважением.

Коротко, но не совсем ясно.

Изложите проблему понятнее.

Здравствуйте, какой у вас вопрос именно?

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Александр, если вам нужен юрист, вы можете его найти в Новосибирске, На сайте представлены юристы из Новосибирска. Обратитесь в личные сообщения к юристу, ст. 779 ГК РФ.

Здраствуйте!

Какая у вас проблема или вопрос?

Можете обратиться к любому юристу сайта.