Подписал клнтракт, срочная служба не закончена, испытательный срок тоже, отправили на Украину, куда обращаться и что делать?

• г. Москва

Подписал клнтракт, срочная служба не закончена, испытательный срок тоже, отправили на Украину, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нарушений не усматривается, его вправе были направить в командировку на Украину. Можете в военную прокуратуру обратиться.