Подписал клнтракт, срочная служба не закончена, испытательный срок тоже, отправили на Украину, куда обращаться и что делать?

• г. Москва

Подписал клнтракт, срочная служба не закончена, испытательный срок тоже, отправили на Украину, куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нарушений не усматривается, его вправе были направить в командировку на Украину. Можете в военную прокуратуру обратиться.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Работник принят с испытательным сроком три месяца, испытательный срок не закончен и работник хочет уволиться, но директор подписал заявление с отработкой две недели. Прав ли директор?

На срочной службе подписал контракт, обещали, что после окончания срочной службы отпустят, сейчас же говорят, что уйду только осенью, а срочная служба оканчивается в июне, что делать.

Сын служит в армии, подписал контракт, там есть испытательный срок, сейчас участвует в спецоперации на Украине. Как разорвать контракт? Говорят что, могут не подписать. Куда обращаться и что делать?

На срочной служба собрал все документы на контракт и их отправили на рассмотрение, срочная служба закончилась но контракт все еще не пришел.. могу ли я уволиться по срочной службе, или мне придется ждать контракта и увольняться в испытательный срок? Как мне быть?

Подписал контракт 9 сентября 2020 года, идёт испытательный срок 3 месяца до 9 декабря 2020 года, срочная служба заканчивается 13 декабря, когда меня отпустят в отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына закончилась срочная служба но домой его не отпускают так как был подписан контракт во время прохождения срочной службы что делать и куда можно обратиться по этому поводу.

Нужно ли отрабатывать две недели при расторжении трудового договора с испытательным сроком, если испытательный срок еще не закончен.

Я подписал контракт на срочной службе 27 сентября 2016, срочная служба заканчивается 11.05.2017. Могут ли меня заставить переслуживать если я расторгну контракт после окончания срочной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение