Незнаю как правильная написать заявление о мошеничестве в полицию, не могу сформулировать текст.

• г. Южно-Сахалинск

Незнаю как правильная написать заявление о мошеничестве в полицию, не могу сформулировать текст.

Ответы на вопрос (3):

Можете в произвольной форме. Обратитесь в личку к юристу-ст 779 ГК РФ.

Пишите своими словами, либо идите в отдел полиции и дежурный следователь поможет вам составить заявление.

Обратитесь за помощью к юристам.