По каким причинам можно отозвать уже выпущенную таможенную декларацию стату (Решение по товарам принято)

• г. Москва

По каким причинам можно отозвать уже выпущенную таможенную декларацию стату (Решение по товарам принято)

Я с Украины, при въезде в Россию заполнял таможенную декларацию на авто, как можно выехать из России назад в Украину, если эта декларация утеряна?

Отправила посылку в Швецию, таможню России посылка прошла, а таможня Швеции вернула посылку обратно, причина точная пока неизвестна, из телефонного звонка на таможню Швеции-... В декларации не хватает какой-то информации. Таможенную декларацию заполнили дома, распечатала и проверила работник почты.

Дожна ли я платить за пересылку посылки обратно? И где проходит зона ответственности моя и работника Почты, работник почты провериоа же деклараццию?

Если физ. лицо не признают банкротом по каким либо причинам, можно подавать повторно, устранив эти причины? Или повторно нельзя, т.к. отрицательное решение уже принято?

Скажите, пожалуйста, взносы в ПФР за 4 кв. 2014 г. были оплачены до срока подачи декларации. ГНИ сказали сдать уточненную декларацию (УД). Можно отозвать уточненную декларацию по ЕНВД, чтобы вернуться к первичной декларации? Спасибо!

Арбитражным судом принято решение Обязать ООО Восстановить долю в уставном капитале общества незаконно исключенному из общества участнику. Общество решение суда игнорирует. Каким образом можно обеспечить решение суда и какие меры могут быть приняты к юридическому лицу за неисполнение решения суда?

Как правильно составить ходатайство на то что была сдана декларация (по алкогольной продукции) в установленные сроки но по каким причинам она поступила пустая не известно. Данная декларация№7 отражает сведения Декларации №5. Декларация №5 пришла с данными а №7 пустая. Какие пояснения можно дать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться: таможенный контроль таможенной стоимости товаров осуществляется до регистрации декларации? То есть, если принято решение о принятии таможенной стоимости, декларацию регистрируют, а если принято решение о корректировке таможенной стоимости, значит следует отказ в регистрации и выпуске товаров?

После получения РВП как можно продлит таможеную диклорацию личного транспорта.

Мне нужно получить таможенную декларацию отправку гипса (вес 1,8 кг), (себестоимость товара 15 рублей) в Индию. Какие документы мне нужны, чтобы получить декларацию, куда мне обратится (отдел таможни какой) и какова стоимость таможенной пошлины и облагается ли пошлиной такой груз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение