Как можно просмотреть постановление о взыскании заработка, если судебный пристав не предоставил копию должнику.

• г. Новосибирск

Как можно просмотреть постановление о взыскании заработка, если судебный пристав не предоставил копию должнику.

Ответы на вопрос (2):

На государственных услугах постановление у вас есть.

Либо можете ознакомиться с материалами дела у пристава или запросить его.

Здравствуйте. Вы можете написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В производстве должны быть все документы, на основании которого осуществляется взыскание.

А вообще копию постановления Вам должны были направить почтой или через госусулги.