Замена украинского крымского паспорта на российский если он просрочен по возрасту.

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (2):

А у вас есть российское гражданство или нет?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь по вопросу в ГУВМ МВД.

Спросить
Пожаловаться

Жительница Севастополя, переехала в Спб на пмж. По возрасту (82 года) не может выехать в Крым для замены украинского паспорта на Российский. Куда можно обратиться и поменять паспорт.

Надо ли переводить документы на получение паспорта при достижении 45 летнего возраста если все документы я уже переводила при замене украинского паспорта на российский?

Могут ли граждане Крыма, находящиеся в настоящее время в России, произвести замены крымского (украинского) паспорта на российский на территории России? Если можно, то где и каким образом это можно сделать? В консульстве, в УФРС? и что для этого нужно?

У гражданина РФ есть квартира в Крыму оформленная на украинский паспорт. Какие необходимо произвести дальнейшие действия чтобы не потерять жилье, при этом российский и украинские паспорта в наличии, если необходимость замены украинского паспорта (при этом получится два паспорта российских) или можно осуществить переоформление на имеющийся российский паспорт, какие при этом могут быть проблемы.

Проживаю в Украине по Виду на жительство с регистрацией места жительства. Необходимо произвести замену внутреннего российского паспорта в связи со сменой фамилии. Замена паспорта просрочена, прописки нет-выписана при выезде. Могу ли получить внутренний российский паспорт без прописки?

У меня замена паспорта по возрасту и выдано свидетельство о замене имени. Могу ли я сделать одновременно замену и по возрасту изменения имени? Спасибо.

Могу ли я подать документы на шенгенскую визу если у меня просрочен российский паспорт, загранпаспорт нормальный. Причина замены паспорта-исполнилось 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить билет на старый паспорт, если он просрочен и идёт его замена. И при посадке уже предъявить новый паспорт или справку о замене паспорта?

Спасибо. В какие сроки осуществляетсязамена паспорта. Можно ли в случае когда паспорт просрочен подать документы на замену по Интернету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение