Мошенничество через сотовую связь - угрозы и изменение номера телефона

• г. Ростов-на-Дону

На экране постановлени 184-441 с требованием оплаты 5300 руб на номер МТС только через оплаты сотовой связи. И угроза, что. если в течение 12 часов не оплатить, то будет направлена группа следственная по месту проживания. Причем номер телефрна меняется, а сумма возрастает... это опасно? По статье 242 УК.

Ответы на вопрос (2):

Это развод, вас просто пытаются запугать, игнорируйте данное сообщение.

Добрый день, это пустые угрозы, не обращайте внимание, вы можете обратиться с жалобой в органы, за поступление угроз.