Как вернуть деньги после расторжения Договора в связи с недоверием и несоблюдением сроков?

• г. Красноярск

Расторгла Договор в связи с недоверием в самом начале, за консультацию с юристом заплатила 5 тысяч и сказала, что расторгаю договор и прошу вернуть мне мои уплаченные 40 тысяч рублей, написала заявление в 2 х экземплярах, сказали, что через 10 дней все вернут, правомерны ли эти сроки и теперь вообще не выходят на связь через 10 дней. Как вернуть свои деньги, если по Договору еще не приступали к работе.

Ответы на вопрос (6):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.