Может ли потерпевшая сторона САМА привлекать к свидетельству ПБОЮЛ, делать запросы от своего имени, или только через следователя?

• г. Москва

Может ли потерпевшая сторона САМА привлекать к свидетельству ПБОЮЛ, делать запросы от своего имени, или только через следователя? (гражданский иск в уголовном деле).

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли на такого рода запросы будут получены ответы, а ПБОЮЛ не обязан подчиняться требованиям потерпевшей. С уважением,