Как восстановить документы подтверждающие гражданство РФ для тех, кто потерял их после получения в 1992 году в Ростовской области?
• г. Анапа
Получали гражданство РФ в 1992 году в Ростовской области, но потеряли все документы, то есть даже подтверждения гражданство, как можно восстановить эти документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Обратиться в ближайший МФЦ за получением нового паспорта. Раз паспорт выдавался, то сведения об этом должны быть в электронной базе.