Может ли человек без регистрации быть выселен из съемной комнаты?

• г. Москва

Мужчина, более 6 месяцев не имеет прописки и регистрации, работает, снял комнату через агенство. Поругался с соседкой и полицией которую она вызвала. Ему предписали в течение трёх дней покинуть комнату, имеют ли они такое право.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, только суд может выселить, если есть догоаор аренды, никто выселить не может, даже если нет регистрации.

Илья, нет, пусть обращается в прокуратуру с жалобой.

Но с другой стороны, лучше хотя бы временную регистрацию сделать, иначе будут штрафовать.