Как проехать через КПП для посещения могилы умершей матери и вступления в наследство - опыт автолюбителя

• г. Калининград

Хочу съездить на могилу мамы, она умерла 21.04.20 г. Хоронили её чужие люди. Хочу убраться на кладбище., положить венок и цветы на ее могилу. Ещё имею на руках решение суда о вступлении в наследство, суд прошёл 25 января 2022 г. Могу я проехать через КПП в пунктах пересечения автомобильным транспортом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На КПП и узнаете, а как иначе? Сейчас всё меняется каждые 5 минут.