Как получить налоговый вычет за лечение, когда заплатил меньше, чем положено?

• г. Красноярск

Я в 2021 году вставлял коронки, импланты. Дорогостоящее лечение это. По идее сумма налогового вычета где 65000 руб. А налогов в 2021 г. я заплатил на 50000 руб. Там в налоговой на ресепшене девушка сказала я смогу получить только ту сумму которую заплатил по налогам, т.е 50000 руб.. Есть ли возможность дополучить оставшиеся 15000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности не существует.