Как избежать мошенничества при заказе амулета щит - мой опыт и рекомендации

• г. Ставрополь

Я заказала амулет щит, в конечном итоге показали сумму в 7500 и якобы заключили со мной устное соглашение что я обязательно заберу его из связного, а не через почту. Похоже на мошенников, а я им дала данные где проживаю. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Ничего не делать. Можете не забирать амулет, устное соглашение-филькина грамота.

З а чем тогда они делали аудиозапись телефонного разговора?

А вы уверены в том, что они ее делали? Или это с их слов? Нет закона обязывающего вас оплатить вещь, которую вы не хотите получать.