Как составить претензию на выплату морального ущерба и упущенной выгоды после несчастного случая

• г. Нижний Новгород

Подскользнулся, упал, сломал ногу, скорая помощь забрала на месте падения, как написать претензию в УК, о выплате марального ущерба, в какие сроки должны дать ответ. И ещё, я не успел устроиться на работу, могу я написать претензию о выплате упущенной выгоде.

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на обращение в Ук с претензией о выплате компенсации.