У меня семья, родственники не дают жить в квартире где я прописан вынужден с семьёй имея.

• г. Москва

У меня семья, родственники недают жить в квартире где я прописан вынужден с семьёй имея несовершеннолетнюю дочь симать квартиру,

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о вселении и нечиенении препятствий к пользованию квартирой. Следует учитывать, что вселиться смогут те, кто имеет право пользования в квартире.