Несоответствие в договоре купли продажи машины сумм оплаты, каковы последствия?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Олег, в случае расторжения договора вы получите/вернёте сумму указанную в договоре.

Если сумма меньше действительной.

Последствия для продавца: в случае разногласий и возврата авто, покупатель выплатит сумму, указанную в договоре, а не действительную.

Благодарю за ответы. Уточню. В договоре прописаны суммы 2 раза и эти суммы разные. Каковы будут последствия, что в одном договоре две суммы написаны по разному.