Могут ли лишить очереди на квартиру при аренде земельного участка?

• г. Владивосток

Я васпитываю одна троих детей старшему 19 лет от учется на очном я стаю на очередь на квартиру могут ли меня снять с очереди если я возьму землю в аренду.

Ответы на вопрос (2):

По этому основанию не могут снятьть с очереди.

Возможность снятия с очереди предусмотрена только в случае получения земельного участка от органов местного самоуправления (гос. органов) для индивидуально-жилищного строительства. Ст.56 ЖК РФ.