Сколько стоит ДНК экспертиза и услуги адвоката, и могу ли я требовать материальную компенсацию.

• г. Лиски

Сколько стоит днк экспертиза и услуги адвоката, и могу ли я требовать материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза ДНК в центральном округе РФ от 15 тыс до 20 тыс., юридически услуги от 10 до 30 тыс., если суд удовлетворит ваш иск то вы вправе взыскивать указанные расходы с проигравшей стороны.