Директор нашей школы, а также все завучи включая завхоза пишут себе самое большое количество баллов, имеют ли они на это право.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Зарема, нет не имеют права, обращайтесь в министерство образования с жалобой!

Это доказывать надо. Обоснования для получения стимулирующих они письменно оформляют. Все не так просто. Вам надо иметь на руках юридические обоснования. Иначе можете получить судимость за клевету. Обратитесь к адвокату очно и обсудите вначале этот вопрос.