Стояла на парковке в меня въехала машина, сказали, что я виновата якобы отъехала назад.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Полина, в вашем случае вы вправе не признавать вину, имеются ли какие либо доказательства того, что вы являетесь виновником аварии? Видеозаписи? Свидетели? ГАИ вызывали?

Ст 1.5 КоАП РФ предусмотрена презумпция невиновности.

Не признавайте вину. На крайний случай, если понадобится можно инициировать проведение автотехнической трассологической экспертизы.