Можно ли сдать комнату в квартире которая на приватизирована без согласия соседей.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Закон не разрешает.

Сдавать недвижимость в аренду может только собственник.

Без согласия соседи хоть приватизирована, хоть нет, а сдать не получится.

Кроме того, для поднайма нужно согласие собственника-наймодателя.

Втихаря, только сдавать, но договориться с соседями..

Закон этому не препятствует, но для этого Вам необходимо получить согласие собственника жилья и соседей.