Студент пограничного института задается вопросом - возможен ли перевод на юриспруденцию в ДВФУ?

• г. Биробиджан

Парень учится на третьем курсе в пограничном институте при фсб, может ли он перевестись на юриспруденцию в двфу, у них совпадают 9 дисциплин.

Ответы на вопрос (1):

Мы же не ректоры))))))))))))) Пусть обратиться с заявлением, о переводе и ему точно ответят)))