Продавец представил в банк две справки о регистрации имущества - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Смоленск

Продавец представил в банк 2 справки о зарегистрированных на момент приватизации, справки оформлены по разному: в одной указан один человек, в другой 2 человека. Первая имеет признаки конфликта с догово́ром купли продажи, но подписана главой администрации района. Вторая справка подписана начальном отдела по имуществу и не имеет номера регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Обе справки не имеют силы. Должна быть выписка из домовой книги и справка с ФМС.