Родители лишают меня свободы и любви - мои проблемы и как с ними справиться

• г. Тамбов

Меня не любят родители. Я сегодня немного повысила голос на папу он на меня накричал довёл меня до истерики и я в данный момент стала заикаться, но это не главное меня больше не отпускают гулять папа сказал, что я наказана и у меня домашний оремт до 18 лет (если что мне 10 лет). Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Детям не место на этом сайте, пусть родители покажут вас психологу. Просите прощение у родителей.

Вы ошиблись сайтом - тут нет семейных психологов.