Правомерно ли лишение воспитателя премии из-за задолженности родителя по абонплате?

• г. Казань

Должна ли заведующая лишать воспитателя премии за то что родитель не вовремя оплачивает абонплату и имеется задолженность по саду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Действия заведующий неправомерны. Пишите жалобу в Департамент образования муниципалитета.

Нет. С чего вдруг? Воспитатель никакой ответственности за оплату или неоплату не несёт.

С уважением.